Найти на сайте: параметры поиска

Продам Экспериментальная проверка электровентиляторов бытовых требованиям технического регламента таможенного союза

26 июня 2015 942 Москва pva Объявление просрочено
Продам Экспериментальная  проверка   электровентиляторов  бытовых требованиям технического регламента таможенного союза

Для успешного осуществления экономической деятельности в рамках Таможенного Союза фирмам-производителям, торгующим организациям, индивидуальным предпринимателям, занимающихся производством и реализацией вентиляционной, отопительной, климатической и электротехнической продукцией, необходимо провести проверку своей продукции и подтвердить ее соответствия требованиям Технических регламентов Таможенного Союза «О безопасности машин и оборудования» ( ТР ТС 010/2011) и « О безопасности низковольтного оборудования» ( ТР ТС 004/2011 ). Такую проверку продукции с документальным ее подтверждением осуществляет испытательная лаборатория.
Испытательная лаборатория ИЛ ОАО "НИИсантехника" аккредитована Федеральной службой по аккредитации (аттестат аккредитации № РОСС RU0001.21МХ07, выдан 20 ноября 2014 года) на право проведения работ по подтверждению соответствия продукции требованиям Технического регламента Таможенного Союза "О безопасности машин и оборудования" ( ТР ТС 010/2011 ).
По этому регламенту лаборатория проводит испытания на специальных стендах, в перечень которого входит следующее оборудование:
-машины тягодутьевые
-оборудование для кондиционирования воздуха и вентиляции:
вентиляторы промышленные общего назначения
вентиляторы специального исполнения (судовые, корабельные, канальные)
кондиционеры в едином корпусе, сплит-системы
агрегаты отопительные
-клапаны воздушные
-воздухораспределительные и регулирующие устройства систем вентиляции и кондиционирования воздуха
-электрокалориферы
-пульты, блоки управления и регулирования для электротермического оборудования.
По этому регламенту лаборатория проводит также работы по подтверждению соответствия продукции требованиям Технического регламента Таможенного Союза "О безопасности низковольтного оборудования" ( ТР ТС 004/2011 ), в перечень которого входят:
- электроконвекторы , электрокамины, электрофены, электротепловентиляторы
-электросушители для рук, приборы с электродвигателями бытовые, миксеры
- электровоздухоочистители, электровентиляторы бытовые
-кондиционеры бытовые, электроохладители, климатизеры бытовые.
Лаборатория имеет более 40-летний опыт проведения аэродинамических, акустических, вибрационных испытаний промышленных вентиляторов, испытаний на электробезопасность. Лаборатория проводит также периодические, определительные испытания, дает заключения о соответствии технических характеристик, заявленных в технической документации (в том числе для судебных органов).
Специалисты лаборатории оказывают помощь в совершенствовании технических характеристик оборудования, а также проводят работы по определению энергоэффективности промышленных вентиляторов, в соответствии с ГОСТ 31961-2012 с последующей выдачи рекомендаций по ее оптимизации.
Стоимость одного испытания зависит от типа испытания, типа оборудования, сроков подготовки и проведения испытания и определяется после подачи заказчиком заявки на испытание. С уважением,
Харченко Александр Григорьевич
+7-495-730-8121
+7-926-618-9657 эл. почта Александр Харченко