Найти на сайте: параметры поиска

Продам Индикаторные трубки

26 июля 2015 683 Краснодар Михаил Михайлович, ТД "Энергия" Объявление просрочено
Продам Индикаторные трубки

1. Индикаторная трубка для определения содержания нерастворенной воды в моторных топливах ИТ-НВ-15
Метод заключается в избирательном хемосорбционном хроматографическом поглощении нерастворенной воды, находящейся в моторных топливах, силикагелевым индикаторным адсорбентом, помещенным в индикаторную трубку, и последующим измерением длины обесцвеченной зоны адсорбции воды. Индикаторные трубки марки ИТ-НВ-15 выпускаются согласно ТУ 4215-008-16943778-2001

2. Индикаторная трубка для количественного определения содержания свинца в бензине ИТ-ТЭС
Экспрессный метод определения распространяется на авиационные и автомобильные бензины и предназначен для качественного определения содержания в них свинца.
Метод заключается в пропускании бензина через сорбент, помещенный в индикаторную трубку (ИТ) и визуальной оценки окраски сорбента.

3. Индикаторная трубка для определения суммарной воды в топливе ИТ-СВ-10
Метод заключается в избирательном хемосорбционном хроматографическом поглощении воды, находящейся в моторных топливах, индикаторным адсорбентом, помещенным в индикаторную трубку, и последующим измерением длины обесцвеченной зоны адсорбции воды. Индикаторные трубки марки ИТ-СВ-10 выпускаются согласно ТУ 4215-011-16943778-2001, разработанных на основе ТУ 205 Арм. ССР 010-43, согласованных начальником УГСМ МГА СССР 22.06.1988 г.

4.Индикаторная трубка для определения противокристаллизационных жидкостей в топливах для реактивных двигателей ИТ-ПВК
Индикаторные трубки марки ИТ-ПВК выпускаются согласно ТУ 4215-006-16943778-2001 Метод заключается в избирательном хемосорбционном хроматографическом поглощении ПВК жидкостей «И», «И-М», «ТГФ», «ТГФ-М», находящихся в топливах для реактивных двигателей, силикагелевым индикаторным адсорбентом, помещенным в индикаторную трубку, и последующим измерением длины обесцвеченной зоны адсорбции ПВК.

5. Индикаторная трубка для качественного определения водорастворимых кислот и щелочей (ВКЩ), наличия моющих присадок и присадок аминной группы ИТУ-ВКЩ
Экспрессный метод определения водорастворимых кислот и щелочей (ВКЩ) распространяется на авиационные и автомобильные бензины, топлива для реактивных двигателей, дизельные и печные топлива.
Экспрессный метод определения наличия моющих присадок и присадок аминной группы распространяется на автомобильные бензины.

6.Индикаторная трубка для определения содержания воды в противокристаллизационных жидкостях ИТ-РВ-50
Метод заключается в избирательном хемосорбционном хроматографическом поглощении воды, находящейся в противоводокристаллизационных присадках, спиртах, альдегидах и кетонах индикаторным адсорбентом, помещенным в индикаторную трубку, и последующим измерением длины обесцвеченной зоны адсорбции воды. Диапазон измерения от 0,05 до 1% массовой доли воды.