Найти на сайте: параметры поиска

 

Завод пенопластов

Абакан, ул. Сосновая, 36-2
Категории: город Абакан
Телефон: (3902) 35-45-11, 27-87-66, 26-46-90 Сайт: zavodp.ru

Холдинг "Завод Пенопластов" был создан в 2005 году. Руководство холдинга изначально ставило перед собой задачи, направленные на решение глобальных экологических проблем - внедрение экологически чистого газового топлива в производстве, и, как следствие, переоборудование автомобилей для работы на сжиженном нефтяном газе.

Непосредственно завод по выпуску строительных материалов построен практически с «нуля» в « чистом поле». Это позволило изначально закладывать резервы под новейшие технологии, под дальнейшее развитие производства и изготовление новейших строительных материалов. Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием с автоматизированной системой управления. Проект строительства завода с самого начала подразумевал жесточайший контроль над качеством производственного процесса, что и было внедрено. Функционирует система входного контроля качества сырья и материалов, контроль над управлением производством, контроль качества изготовления и отпуска готовой продукции.

В технологическом процессе производства заложено использование экологически чистых материалов, их безотходное производство и вторичное использование и дальнейшая переработка. Широко применяются энергосберегающие технологии в освещении и отоплении производственных объектов.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!