Найти на сайте: параметры поиска

 

ОАО «Аксайкардандеталь»

Аксай, пр-кт Ленина, 1
Категории: город Аксай
Телефон: (863) 280-08-75, 280-04-01, 280-08-27 Факс: (86350) 5-42-89 Сайт: www.kardandetal.ru/

Товарная политика должна ориентироваться на будущее и постоянно приспосабливаться к растущим запросам рынка. В связи с этим мы заключили соглашение о сотрудничестве с всемирно известным специалистом по производству систем привода для сельскохозяйственной техники – фирмой ГКН Вальтершайд ГмбХ.
Благодаря этому соглашению, мы теперь можем в дополнение к испытанному ряду карданных валов производства АКД эксклюзивно предложить Вам также и специальную продукцию Вальтершайд, к примеру: предохранительные/обгонные муфты, карданные валы с широкоугольными шарнирами и стандартные редукторы.
В конструкцию карданных валов с шлицевыми профилями (облегченный шлицевый) встраивается любой тип предохранительного устройства производства Вальтершайд, тем самым обеспечивается высокая надёжность и долговечность привода.
Таким образом, мы предлагаем Вам преимущества обширного товарного ассортимента, высокого качества, прекрасного соотношения цены и качества, а также опыт и консультации двух ведущих фирм одновременно.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!