Найти на сайте: параметры поиска

 

ООО НПК «Далекс»

Александров, ул. Институтская, 3
Категории: город Александров
Телефон: (49244) 95-504, 95-564, 95-731 Факс: (49244) 95-169 Сайт: www.daleks.ru

ООО НПК «Далекс» — компания нового типа, объединившая в своей основе традиционно мощное в России производство и современную школу менеджмента европейского уровня. Мощности нашего предприятия (ранее Александровский завод полупроводниковых приборов имени 50-летия СССР) в сочетании с передовыми управленческими технологиями, положенными в основу работы, позволили нам активно включиться в реализацию федеральной программы «Энергоэффективная экономика на 2002-2005 годы и на перспективу до 2010 года» и быстро наладить производство энергосберегающего оборудования.

Продукция компании «Далекс» включает в себя широкий спектр электротехнических изделий. В советское время эта продукция, выпускаемая коллективом общей численностью в 8000 человек, отгружалась на 643 смежных предприятия по всему Союзу. Можно сказать, что в те времена не было такого электронного прибора, начиная от бытовых и кончая применяемыми в космической промышленности, в котором не применялись бы те или иные компоненты, произведенные на нашем предприятии.

«Далекс» имеет полностью замкнутый цикл производства электронных компонентов, что особенно важно в условиях экономической дезинтеграции и распада ранее существовавших хозяйственных связей. Оснащение предприятия автоматизированным оборудованием с машинным «зрением» и автоматическими системами контроля готовой продукции позволяют свести до минимума участие человека в технологическом процессе.

Крупнейшее структурное подразделение «Далекса» — научно-исследовательский центр разработки полупроводниковых приборов и интегральных схем. НиЦ «Далекс» оснащен современными средствами проектирования и математического моделирования технологических процессов. Одна из его основных задач — накапливание, систематизация и использование информации о последних мировых достижениях в светотехнике.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!