Найти на сайте: параметры поиска

 

Восточно-Сибирский машиностроительный завод

Ангарск, ул. Первый промышленный массив, квартал 45
Категории: город Ангарск
Телефон: (3955)57-53-17, 57-66-15, 57-37-33, 57-87-83 Сайт: vostsibmash.ru

ОАО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод» является правопреемником Ангарского ремонтно-механического завода. Сегодня он один из крупных машиностроительных заводов Сибирского федерального округа. ОАО «ВОСТСИБМАШ» имеет 60-летний опыт изготовления машиностроительной продукции для нефтехимического и нефтегазового комплекса России, предприятий золото и алмазодобывающей промышленности, горно-обогатительных комбинатов, предприятий стройиндустрии и энергетики. Машины и аппараты с маркой нашего завода работают в 28 странах мира. Широкая номенклатура и большой технический потенциал, опыт и малые сроки при освоении новой продукции, а так же высокая квалификация специалистов позволяют нам оперативно реагировать на запросы потребителей, расширять рынок сбыта, создавать востребованный товар.

ОАО «ВОСТСИБМАШ» является дочерним предприятием ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» и основную долю технологического оборудования для этой компании изготавливает наш завод.
ОАО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод» имеет мощную производственную базу, в ее состав входят: котельно-сварочное, механосборочное, литейное и кузнечно-термическое производства, где изготавливаются колонные аппараты, теплообменники, резервуары, емкостное оборудование, различные металлоконструкции, трубопроводная арматура, запасные части к грунтовым насосам, землеройной технике и многое другое. Высочайший уровень качества изделий обеспечивается строгим соблюдением требований к продукции для опасных производств и высоким профессионализмом персонала способного изготовить продукцию различной степени сложности. Конструкторский и технологический отделы располагают высококвалифицированными специалистами, которые смогут воплотить любые Ваши планы, проекты и чертежи в готовые изделия.

С 2002 года на ОАО «ВОСТСИБМАШ»  функционирует система менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001). В марте 2012 года предприятие успешно прошло сертификацию интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007. Предприятие получило  сертификаты соответствия на систему менеджмента применительно к проектированию, производству и поставке продукции химического и нефтяного машиностроения, арматуры промышленной трубопроводной, продукции общемашиностроительного применения  в системах сертификации "Русский Регистр" и IQNet.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!