Найти на сайте: параметры поиска

 

Апрелевский Экспериментальный завод

Апрелевка, ул. Апрелевская, 65
Категории: город Апрелевка
Телефон: (495) 669-28-43 Сайт: www.kobka.ru Skype: EZAP1956

Главное направление деятельности нашего предприятия – создание любых металлоконструкций: промышленных и строительных металлоконструкций, несущих и конструктивных металлоконструкций, сварных и легких металлоконструкций, быстровозводимых металлоконструкций, каркасных и многих-многих других. А опыт, накопленный нашими специалистами за десятки лет существования завода, позволяет гарантировать нашей продукции высокое качество и изготавливать ее в самые сжатые сроки.

Традиционно принято выделять две большие категории металлоконструкций:

  1. стальные металлоконструкции. Они применяются для проведения множества различных видов строительных работ, таких как, например, строительство мостов или возведение каркасов промышленных зданий.
  2. легкие металлоконструкции. Они изготавливаются на основе легких металлических сплавов, например, алюминиевых.

Наш завод способен выполнить практически любой заказ, связанный с изготовлением металлоконструкций, невзирая на его сложность или объемы работ. Современное оборудование от немецких изготовителей, которое было установлено на нашем заводе несколько лет назад, позволяет учитывать все нюансы и пожелания заказчика.

Универсальные кузнечные системы, используемые на нашем заводе, позволяют из стандартного профильного длинномерного материала получать исходные элементы, на основе которых потом изготавливаются ажурные кованые изделия во всем многообразии вариантов.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!