Найти на сайте: параметры поиска

 

Завод химического оборудования (ЗХО)

Армавир, ул. Промзона -13 а/я 25
Категории: город Армавир
Телефон: (86137) 9-84-00, 9-42-00, 5-33-67 Сайт: www.zxo.ru

Производство автомобильных и вагонных весов начато базовым предприятием, "Завод химического оборудования" в январе 2003 года.
После выделения весового участка базового предприятия "ЗХО" в отдельное предприятие,- "ЗХО-ВУ", отдел сбыта, для целей повышения качества обслуживания потребителей продукции, был выделен в "ЗХО-ТД" (Торговый дом)

Разработка весов была произведена с учетом опыта ряда зарубежных производителей весовой техники и отечественного ОАО АПКО "Весоизмеритель", почившего в лету.
На основании этой информации и анализа рынка сбыта, был разработан ряд Автомобильных и Вагонных весов.

Сотрудниками предприятия была проведена значительная работа по поиску зарубежных производителей электронных компонентов весового оборудования.

Предприятие активно занимается разработкой инновационных моделей весов. На ряд технических решений уже получены патентные свидетельства, на ряд,- поданы заявки на изобретения и полезные модели в ФИПС.
Вагонные универсальные весы, позволяющие взвешивать любые вагоны без расцепки, реализуемые предприятием, на сегодняшний день защищены рядом патентов РФ и, как в Российской Федерации, так и за рубежём,- уникальны.

Мы надеемся на то, что наша продукция сможет удовлетворить растущие потребности покупателя своим качеством и приемлемой стоимостью.

 

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!