Найти на сайте: параметры поиска

 

Арзамасский завод газового оборудования (АЗГО)

Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а
Категории: город Арзамас
Телефон: (83147) 95-777 Сайт: www.arzamasgas.ru

Создавая Арзамасский завод газового оборудования, мы стремились сформировать команду, способную предложить всё самое важное для развития современного бизнеса: смелость, интеллект, знания, опыт, ресурсы, технологии.
Сегодня ООО «Арзамасский завод газового оборудования» – это коллектив высококвалифицированных специалистов, готовых внимательно изучить задачи клиента и предложить оптимальное решение по проектированию и изготовлению промышленного газового оборудования для коммерческого учета газа, оборудования для учёта и редуцирования газа : пункты учета газа (ПУГ-Р, ПУГ-Ш, ПУГ-Б, пункты редуцирования газа (ПРГ) в различных вариантах исполнения, отвечающего современным мировым требованиям по качеству, надёжности и точности работы.
Учитывая тенденцию рынка по переходу на более качественную продукцию, выпускаемые нами изделия по праву занимают лидирующее место в своей области и позволяют использовать наши газораспределительные пункты, оснащённые средствами телеметрии, во всех областях народного хозяйства.
Мы стараемся, чтобы наши усилия способствовали росту личной эффективности сотрудников, повышению устойчивости и привлекательности российского бизнеса.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!