Найти на сайте: параметры поиска

 

Ашинский завод светотехники (Ашасветотехника)

Аша, ул. Ленина, 2
Категории: город Аша
Телефон: (35159) 3-14-73, 3-14-74, 3-11-00, 3-10-82 Сайт: www.ashasvet.ru

Завод "Ашасветотехника" ведет свою деятельность с февраля 1942 года. История завода неразрывно связана с развитием электрического освещения в России. На протяжении более 70 лет при всех преобразованиях соблюдался принцип правопреемственности, расширялся ассортимент и объём выпуска продукции.

В производственной деятельности предприятия можно выделить несколько направлений:

  • выпуск взрывозащищенных осветительных приборов,в т.ч. светодиодных, для освещения взрывоопасных объектов нефтяной, газовой, химической отраслях промышленности;
  • изготовление и выпуск промышленных световых приборов специального назначения для освещения кабин, пультов, помещений локомотивов, при эксплуатации и ремонте автомобильной, автотракторной техники.

Особую важность имеют работы по изготовлению и поставкам в соответствии с Государственным заказом осветительных и светосигнальных средств для гусеничной техники и автомобильного транспорта, электроустановочных изделий для морских судов, светильников для авиационной техники, в том числе бортовых  навигационных огней.

Производство имеет полный технологический цикл. Современное техническое оснащение предприятия, наличие испытательной базы позволяют выпускать качественную продукцию.

Продукция завода надежна, долговечна, обеспечивает удобство в эксплуатации и безопасность работы. Система управления качеством на предприятии сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001:2001. На предприятии внедрена система управления бизнес-процессами (СУБП). В настоящий момент на ОАО "Ашасветотехника" внедряется технология бережливого производства.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!