Найти на сайте: параметры поиска

 

Завод СпецМаш

Азнакаево, ул. Энергетиков, 6
Категории: город Азнакаево
Телефон: (85592) 9-90-29, 5-13-35 Сайт: www.azspm.ru

ООО «Завод СпецМаш» образован 29 октября 2009 года. Территория предприятия – 9000 кв. м., производственные площади 1040 кв. м., из которых 400 кв. м. отведены под механообработку, а 640 кв. м. занимает сварочно-сборочный участок с 6-тью сварочными постами. Есть собственный склад металла и склады общего назначения. Завод имеет хорошую материально-техническую базу и высококвалифицированных специалистов.

Завод выпускает:
- Автомобили сортиментовозы на различных шасси КамАЗ, УРАЛ, МАЗ оборудованные гидроманипуляторами различных марок.Гидроманипуляторы устанавливаются на заднем свесе рамы или за кабиной, автомобиля на смонтированном надрамке устанавливаются гидроманипуляторы отечественных марок: Синегорец (Златаустовский машиностроительный завод), СФ (ОАО «Соломбальский машиностроительный завод») ОМТЛ (ООО «Велмаш-С»), ЛВ (ОАО «Майкопский машиностроительный завод»), а также гидроманипуляторы иностранного производства: EPSILON, KESLA(FORESTERI), V-KRAN, LOGLIFT, PENZ. Сортиментовозы оборудованы гидроманипулятором, сортиментовозной площадкой (длинной сортамента от 2000 до 6500 мм), держателем запасного колеса (ДЗК) установленным под рамой, а/м, тягово-сцепным устройством (ТСУ-фаркоп). Также выпускаются сортиментовозы в составе с прицепом, который оборудовании 4 парами коников для перевозки сортамента. В данном исполнении гидроманипулятор устанавливается на заднем свесе, а/м.

- Бортовые автомобили с гидроманипуляторами различной грузоподъемности такие, как ИМ (ЗАО «ИНМАН»), FASSI (Италия), PALFINGER (Австрия), HIAB (Швеция), а также различные гидроманипуляторы по желанию заказчика.

- Грузопассажирские автомобили (ГПА) на шасси КамАЗ оборудованные и с разрешением для перевозки людей, а также различных грузов, на данные автомобили также можно установить различные гидроманипуляторы.

Металлоконструкции для нефтегазовой отрасли такие как:
- емкости очистки бурового раствора (передвижные на шасси, на санях или стационарные) предназначены для очистки бурового раствора, технологической жидкости, поступающей из скважины от выбуренной породы. Очистка жидкости происходит за счет естественного выпадения шламов в осадок.

- передвижные стеллажи-мостки для штанг и труб НКТ (передвижные на санях, комбинированные) предназначены для размещения и укладки труб бурильных, насосно-компрессорных и обсадных труб.

- вагон-домики, бытовки, (передвижные на шасси, на санях или стационарные)
- необходимы в нефтегазовой отрасли, дорожном и строительном хозяйстве, удобные здания для проживания бригад в полевых условиях. Дома оснащены всем необходимым для полноценного отдыха бригад, в том числе в условиях крайнего Севера, Сибири и южных районах.
- общежития с размещением от 2 до 10 человек;
- столовые одновременного обслуживания от 2 до 16 человек, - сушилки с размещением от 2 до 20 человек;
- лаборатории, инструментальные мастерские, санузлы, душевые, сауны и т.д.
 

- модульных зданий АБК (малоэтажные (один-два) административно-бытовые комплексы – сборные конструкции, состоящие из нескольких модулей. Предназначен для ведения административной деятельности, для бытовых нужд рабочего персонала, медицинских работников, охранников и т.д.

- ограждения и площадки станции, управления станков-качалок, - предотвращает попадание людей и животных под кривошипно-шатунный механизм при вращении кривошипов станка-качалки и удобства обслуживания.

- кабеленаматыватели – предназначен для механизации подачи кабеля КРБК при спускоподъемных работах во время ремонта скважин.

Производит продукцию механической обработки:
- запасные части для нефтегазодобывающего оборудования (фрезы 2”…3” для очистки колонны, опрессовочные клапана 1.5”…3”, устьевое оборудование и т.д.)

- запасные части к насосам ЦНС 38….300 (валы ЦНС, втулки, диски, кольца, гайки (разгрузки, гидрозатвора, гидропяты, подшипника, сальника), полумуфты и т.д.).

- запасные части для ремонта станков-качалок (башмаки и верхние головки шатуна, дифференциальные болты в сборе, крышки опоры балансира, пальцы кривошипа в сборе и т.д.)

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!