Найти на сайте: параметры поиска

 

Азовский завод кузнечно-прессовых автоматов

Азов, пр-д Литейный, 2
Категории: город Азов
Телефон: (86342) 6-77-42 Сайт: azkpa.ru

Азовский завод кузнечно-прессовых автоматов имеет почти 40-летний опыт проектирования и  производства сложного технологического оборудования. Предприятие было создано для обеспечения потребностей всего бывшего СССР в автоматах для изготовления различных крепежных изделий.

Для решения этой задачи на территории были построены и оснащены уникальным оборудованием чугунолитейный цех мощностью 15 тыс. т отливок в год, заготовительно-сварочное производство. Также завод имеет в своем наличие  цеха металлообработки и металлопокрытий, которые оснащены уникальным комплексом металлорежущего оборудования, позволяющего в замкнутом цикле производить все виды механической обработки как сравнительно небольших, так и крупных корпусных деталей.

Также Азовский завод кузнечно-прессовых автоматов специализируется на серийно выпускаемом оборудовании для хранения, перевалки и переработки сельскохозяйственной продукции. Разработанные азовскими конструкторами и технологами механизмы, которые были установлены на многих предприятиях агропромышленной группы «Юг Руси», в которую входит и завод КПА подтвердили в процессе эксплуатации свои высокие технические характеристики.

Завод изготавливает высококачественные запасные части для прессового оборудования масло-жировой промышленности, для  ленточных  и цепных норий, ленточных и шнековых транспортеров, молотковых дробилок и семенорушек, выполняет все виды механической (зубонарезная, фрезерная, токарная, расточная, шлифовальная) и термической обработки (объемная калка, азотирование, цементация, ТВЧ), производит металлоконструкции и нестандартное оборудование по чертежам заказчика.

Этот мощный потенциал, помноженный на опыт и высокую квалификацию сотрудников, позволяет предприятию в наши дни успешно решать самые сложные технические задачи.

  • График работы
  • Часы работы: пн-пт 08:00-17:00
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!