Найти на сайте: параметры поиска

 

Майкопский редукторный завод

Майкоп, ул. Шовгенова, 362
Категории: город Майкоп
Телефон: (8772) 54-55-23, 57-05-71, 54-59-66 Факс: (8772) 57-09-56 Сайт: www.zarem.ru

 Майкопский редукторный завод ОАО "ЗАРЕМ" - предприятие, выпускающее машиностроительную продукцию широкой номенклатуры. В состав продукции предприятия входят:

  1. Механические и электромеханические приводы с зубчатыми зацеплениями, общемашиностроительного и специального назначения являются главной продукцией предприятия и насчитывают в настоящее время более 300 типоразмеров редукторов и приводов. Редукторы изготавливаются в диапазоне типоразмеров межосевого расстояния тихоходной ступени от 80 до 2900 мм. В зависимости от требуемого значения передаваемой приводом мощности (или крутящего момента на выходном валу редуктора), режима нагружения и частоты вращения входного вала редуктора, зубчатые зацепления изготавливаются с разными типами профилей зубьев и разным технологическим процессам. Применение находят: зубчатые пары с зацеплением Новикова из легированных и улучшенных (закалка с высоким отпуском) сталей; зубчатые пары эвольвентного профиля из легированных улучшенных или поверхностно закаленных ТВЧ сталей; для высоконагруженных редукторов при любых режимах работы и частотах вращения редукторы изготавливаются с эвольвентными цементованными твердыми (HRC 57…63) шлифованными зубчатыми парами. Многолетний опыт работы, высокий технический уровень квалификации персонала, стабильный технологический процесс производства приводов, постоянная работа по повышению их качества позволили вывести наши изделия на уровень лучших отечественных образцов, о чем свидетельствует выдача Госстандартом РФ сертификатов качества на все механические приводы общемашиностроительного назначения.
  2. Муфты зубчатые, упругие втулочно-пальцевые, предохранительные, свободного хода стандартных и специальных типоразмеров. На предприятии освоено изготовление зубчатых муфт стандартных с величиной крутящего момента в диапазоне 700…600000 НЧм, упругих втулочно-пальцевых муфт, предохранительных фрикционных и обгонных муфт, которые используются как для комплектования своей продукции (редукторов), так и для поставки заказчикам.
  3. Кормоуборочный комбайн. Используется для скашивания зеленых трав кукурузы и других культур высотой до 1,5 м с одновременным измельчением и погрузкой в транспортное средство измельченной массы, используемой для непосредственного скармливания скоту, а также для приготовления кормов. Производительность до 35 т/час.
  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!