Найти на сайте: параметры поиска

 

Всеволожский завод алюминиевых сплавов (ВЗАС)

Всеволожск, ул. Александровская, 76
Категории: город Всеволожск
Телефон: (81370) 2-53-51, (812) 610-09-99, 610-71-40 Сайт: vzas.ru

Основным направлением деятельности предприятия является переработка низкосортного сырья, такого как: отходы и брак производств по выпуску алюминиевой тары, вторичная алюминиевая банка, стружка и шлаки. При этом предприятие имеет оборудование и мощности для переработки практически любых групп и сортов ломов и отходов алюминиевых сплавов. Плавильный цех завода оснащен двумя комплексами по переработке вторичной алюминиевой банки, двух газовых отражательных печей для переработки пакетированного и дробленого сырья, двух роторных наклоняемых печей, работающих как отдельно, так и в комплексе с газовым отражательным миксером, задействованных в переработке стружки, шлака и дробленого лома класса А (по ГОСТ 1639-93). Основным преимуществом выбранной схемы производства является возможность параллельного выпуска различных марок сплавов, а также возможность оперативного перехода с выпуска одной марки сплава на другую на каждом из плавильных агрегатов. Конструкция плавильных агрегатов и высококачественные современные огнеупорные материалы, из которых выполнена их футеровка, позволяют без осуществления «промывочных» плавок переходить от выпуска литейных сплавов к выпуску деформируемых сплавов и раскислителей.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (3)
belovroman # 6 сентября 2015 в 16:08 +1
Работаем с ВЗАС уже давно. Никогда не подводили с оплатой.
neli4kina # 7 сентября 2015 в 17:21 0
Много хороших впечатлений о этом предприятии. Особое внимание ВЗАС приделяют заботе об экологии. Постоянно развивается и внедряются новые технологии очистки и переработки металлов. Благодаря таким предприятиям наш город, да и вся страна становится намного чище. Спасибо!
Potrap # 20 ноября 2015 в 15:43 0
Сотрудничать с ВЗАС легко и просто. Особенно когда обновился сайт. Взаимодействие стало более эффективнее теперь. Связаться с отделом логистики и получить консультацию ВЗАС стало намного легче.
Цены за алюминиевый лом самые конкурентные в регионе, что не перестает удивлять.