Найти на сайте: параметры поиска

 

ООО "Гильдия пивоварен"

Аксай, ул. Шолохова, 3
Категории: город Аксай
Телефон: +7 (928) 957-00-22, (928) 268-35-52 Сайт: pivo-opt.ru/

 «Гильдия Пивоварен» - это оптовые продажи живого разливного пива в Краснодарском крае и Ростовской области. Мы заслужили множество положительных отзывов от своих партнеров, как ответственный, надежный и внимательный поставщик пива.

Наш ассортимент настолько разнообразен, что наши партнеры всегда подбирают для себя то, что им необходимо, мы удовлетворяем любые запросы клиента. В каталоге продукции вы найдете пиво, сваренное по различным рецептам ведущими пивоваренными компаниями юга России и Алтая. Напиток продается не только в кегах, но и в бутылках различного объема, пластиковых и стеклянных. Также у нас всегда можно купить вяленую рыбку к пиву астраханского производства.

С «Гильдией Пивоварен» работать удобно и выгодно, мы стараемся всегда предложить своим клиентам только самые лучшие условия сотрудничества. Являясь официальным дистрибьютором известных по всей России пивоваренных заводов «Ceska Perla» (г. Сочи), «Бочкарёвский» (Алтайский край), «Тихорецкий»,  «Хадыженский», «Ставропольский», «Борихинский», мы предлагаем настоящее живое разливное пиво высшего качества.

Наши офисы, расположенные в Краснодарском крае и Ростовской области, работают шесть дней в неделю. Это позволяет нам производить доставку пива в кегах и бутылках очень оперативно, без задержек.

Обратите внимание на широчайший ассортимент продукции, который мы можем вам предложить. Пиво оптом от любого пивоваренного завода, в партиях любого объема – ограничений для наших клиентов тут просто нет. Стоит ли много говорить о том, что вы можете увидеть своими глазами? В нашем каталоге вы сможете сами ознакомиться со всеми видами и разновидностями янтарного напитка, которые можно приобрести оптовой партией. Пиво в кегах, в ПЭТ-таре, в стеклобутылках, светлое и темное, фильтрованное и нефильтрованное, разных сортов, видов фасовки и объемах тары – выбирайте любое! Ваш заказ будет обработан и доставлен в кратчайшие сроки.

Приобретая пиво в кегах в Краснодаре, Сочи и Ростове-на-Дону, обратите внимание на то, что ассортимент для разных населенных пунктов может незначительно отличаться. Ознакомьтесь с точным ассортиментом продукции для того или иного города, на соответствующих страницах нашего сайта: «Сочи», «Краснодар», «Ростов-на-Дону».

У нас вы всегда можете не только купить живое пиво, но также приобрести ПЭТ-тару и получить в пользование комплект оборудования для разлива нашего пива. Вы сможете использовать предоставленное оборудование для реализации пива на протяжении всего срока сотрудничества с нашей компанией, тем самым заметно снизив собственные издержки. Вам больше не нужно задумываться над вопросом приобретения собственного оборудования для розлива пива, а высвободившиеся средства можно будет направить на развитие бизнеса.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!