Найти на сайте: параметры поиска

 

ООО «Алапаевский завод винтовых свай и металлоконструкций»

Алапаевск, ул. Ветлугина, 7
Категории: город Алапаевск
Телефон: (343) 266-48-54, 266-48-45 Сайт: www.zvs-ural.su

ООО «Алапаевский завод винтовых свай и металлоконструкций» — развивающееся производственное предприятие, специализирующееся на производстве ответственных металлоконструкций в области фундаментного строительства. Продукция предприятия пользуется спросом в энергетической отрасли, при строительстве объектов нефтегазового комплекса,  на железной дороге, а так же, для обустройства дорог и городских территорий, быстровозводимых сооружений, складов, для возведения фундаментов малоэтажного строительства.

В настоящее время нами сертифицированы и освоены в промышленном производстве сваи стальные типа:  СВЛ, СВЛМ, СВМ, СВ (выпускаются по ТУ 5264-002-81494900-2009 «Сваи стальные винтовые со сварной лопастью», ТУ 5264-001-81494900-2009 «Сваи стальные винтовые с литым наконечником»). Разработана методика приемо-сдаточных испытаний (ПМИ) для винтовых свай указанных серий. Спектр выпускаемых свай разнообразен и варьируется в зависимости от климатических условий, типов грунтов и нагрузок.

Имея собственные проектные ресурсы, производственные мощности и строительно-монтажное управление, мы предлагаем качество, конкурентное ценообразование и строгое соблюдение сроков исполнения.

Алапаевский завод винтовых свай и металлоконструкций успешно сотрудничает с такими крупными промышленными холдингами как: ОАО "Газпром" , ОАО "Роснефть", ОАО "РЖД", ОАО "Ванкорнефть".

  • График работы
  • Часы работы: пн-пт 09:00-18:00
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!