Найти на сайте: параметры поиска

 

Завод каркасного домостроения

Алапаевск, ул. Ветлугина, 7
Категории: город Алапаевск
Телефон: (34346) 3-06-50, 8-912-63-02-179, 8-912-67-68-886 Сайт: www.zkds.ru

Каркасно-панельные дома давно заслужили признание во многих странах мира. Они представляют собой недорогое, практичное, теплое и экологически чистое жилье.

OOO «Завод каркасного домостроения» специализируется на изготовлении каркасных домов по канадской технологии.

Канадская технология адаптирована для климатических условий Среднего и Южного Урала российским сводом правил по проектированию и строительству домов с деревянным каркасом.

Завод производит капитальные конструкции на основе деревянного каркаса с применением современных материалов, таких как ориентированные стружечные плиты OSB 3, минеральная вата, влагоизоляционные, пароизоляционные пленки и т.д. с полным соблюдением свода правил по проектированию и строительству домов с деревянным каркасом. Каркасные дома легкие и поэтому не надо тратиться на дорогой фундамент. Обычно каркасные дома строят на винтовых сваях, это быстро и дешево.

Мы владеем опытом возведения фундаментов для малоэтажного строительства как традиционных, так и современных, в том числе бурозаливных и на винтовых сваях.

Сочетание революционной технологии строительства фундаментов на винтовых сваях с технологией каркасного домостроения позволяет нам предложить рынку современное экологически чистое жилье по вполне конкурентным ценам.

Мы предлагаем нашему покупателю широкий спектр продукции и услуг - от поставки панелей (конструктор для взрослых) до готового дома под ключ.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!