Найти на сайте: параметры поиска

 

ОАО "Татнефтепром"

Альметьевск, ул. Маяковского, 116
Категории: город Альметьевск
Телефон: (8553) 45-67-76 Сайт: www.tatnefteprom.ru

Открытое акционерное общество «Татнефтепром» - одна из перспективных компаний в Республике Татарстан по разработке трудноизвлекаемых залежей высокосернистых, парафиновых, высоковязких нефтей и её переработке.

Начало «Татнефтепром» было положено в 1988 году, когда в республике приняли решение приступить к разработке залежей нефти, неподдающихся извлечению традиционными методами. С 1989 года руководит объединением Зарипов Ралиф Каримович - талантливый организатор производства, высококвалифицированный специалист, способный налаживать деловые взаимоотношения с передовыми компаниями мира, решать масштабные задачи с помощью новейших технологий, в современных жестких рыночных условиях.На старых высокообводненных залежах ведутся работы по изоляции пластов новыми селиктивными реагентами типа СНПХ-9630, СНПХ-9633, гидрофобизаторами. Проблемы повышения эффективности использования геологических запасов нефти решаются также путем освоения новых методов увеличения нефтеотдачи пластов.

ОАО «Татнефтепром» ведет добычу нефти на территории четырех административных районов республики нефтегазодобывающими управлениями «Черемшаннефть», «Карабашнефть»" и Зюзеевским нефтегазодобывающим промыслом. Входящие в состав объединения предприятия выполняют сложный комплекс работ по эксплуатации небольших по запасам, но многочисленных месторождений, по промысловому сбору и транспортировке нефти, по подготовке и сдаче нефти, по переработке нефти, по ремонтному обслуживанию сооружений и оборудования, по энергетическому и материально-техническому обеспечению производства.

Для обеспечения всей этой многогранной деятельности в составе объединения и НГДУ наряду с основными цехами имеются подсобно-вспомогательные и обслуживающие цеха и службы.
Коллектив ОАО «Татнефтепром» прошел десятилетний путь развития, добился значительных результатов. Достаточные запасы нефти, мощности по добыче и переработке нефти, а также знание, опыт, высокая квалификация рабочих и инженерно-технического персонала объединения и впредь позволят поддерживать высокий рейтинг «Татнефтепрома».

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!