Найти на сайте: параметры поиска

 

Армавирский Элеватормельмаш

Армавир, ул. Тоннельная, 20/1
Категории: город Армавир
Телефон: (861) 373-59-85, 373-59-32, 379-81-27 Сайт: www.melmash.ru

Ваш идеальный выбор поставщика транспортирующего и перегрузочного оборудования – завод «Армавирский Элеватормельмаш».

Конструкторский отдел обладает новейшими компьютерами и программным обеспечением для автоматизированного проектирования.

Производство с применением новейших технологий позволяющих решать любые задачи, надежные партнерские отношения с заказчиками, ответственность за качество и сроки поставки оборудования – это сегодняшний день нашего предприятия. ООО «Армавирский Элеватормельмаш» - единственное предприятие в России, выпускающее весь спектр транспортирующего оборудования для сыпучих и штучных грузов. Мы намерены и в дальнейшем специализироваться и совершенствоваться в этом направлении. В настоящее время завод работает с предприятиями различных отраслей промышленности, поэтому наши специалисты учитывают специфику и технические особенности при изготовлении каждого оборудования.

Наработанный опыт металлообработки позволяет решать вопросы, связанные как с серийным, так и с опытным производством, и своевременно реагировать на коньюктуру рынка, выпускать продукцию востребованную не только у нас в России, но и за её пределами.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!