Найти на сайте: параметры поиска

 

Армавирский завод связи (АЗС)

Армавир, ул. Урупская, 1а
Категории: город Армавир
Телефон: (86137) 4-56-00, 5-42-93 Факс: 4-24-88 Сайт: cable88.chat.ru

Сейчас "Армавирский завод связи" входит в ассоциацию заводов "Электрокабель". Перечень производимых на заводе изделий включает более 300 наименований. Вся продукция сертифицирована. Особой гордостью завода является австрийкая линия Rosendal для производства волоконно-оптического кабеля, необходимого для единой цифровой телефонной сети, создаваемой Южной телекоммуникационной компании. Армавирский завод стал третьим в стране по выпуску ОВК.
В настоящие время заводом приобретена линия для производства силовых электрических кабелей. И, по мере возведения специальных корпусов, конструкторами и технологами будут окончены подготовительные работы по производству кабеля с алюминиевой и медной жилой широкого спектра действия сечением от 4 до 185 кв. мм.
Особое внимание специалисты завода уделяют модернизации продукции. Так, с 2001 года начат выпуск боксов на основе врезных плентов с параллельными изменениями конструкций шкафов распределительных. тесное сотрудничество с ОАО "Южная телекоммуникационная компания", другими операторами связи юга России и зарубежными фирмами Австрии, Германии, Швейцарии позволило совершенствовать технологические процессы таких изделий, как провод бытового назначения, провод для щеток электрических машин, провод для переносных заземлений.
На протяжении всего этапа развития завода возглавляет его Василий Григорьевич Куськов.
В 2001 году Общественный фонд человеческих измерений "Ренессанс" наградил его орденом Созидания. Мастер связи России. Именно благодаря его энергии предприятие обрело свое теперешнее положение.
Предприятие, хорошо известное теперь российским потребителям, было создано в 1989 году на базе Армавирского эксплутационного узла связи для обеспечения связистов юга России всеми необходимыми изделиями. Годы становления завода совпали с самыми сложными этапами в современной истории России и наряду с постоянным расширением номенклатуры выпускаемых изделий, внимание к запросам потребителей позволили с честью выйти из всех испытаний.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!