Найти на сайте: параметры поиска

 

Астраханский станкостроительный завод (АСЗ)

Астрахань, ул. Латышева, 16 А
Категории: город Астрахань
Телефон: (8512) 25-05-81, 25-15-27, 25-77-40, 25-05-81 Сайт: www.assz.ru

Астраханский станкостроительный завод создан в 1944 году. Предприятие расположено в черте города в трёх километрах от железнодорожной станции Астрахань - I, что обеспечивает ввоз материалов и вывоз продукции железнодорожным транспортом через подъездные пути завода.
Завод имеет механический, инструментальный, сборочный, кузнечно-штампосварочный и ремонтно-механический цеха, а так же на территории завода находится склад для хранения металла, литья, поковок и готовой продукции, в упакованном виде. Склад оснащен козловыми кранами грузоподъемностью 10 и 20 тонн и имеет железнодорожную нитку для подачи вагонов.
Обработка базовых деталей ведется на технологических линиях, оснащенных высокопроизводительным оборудованиям и станками с ЧПУ. Основным видом деятельности ОАО «Астраханский станкостроительный завод» является станкостроение, а именно выпуск металлорежущего, кузнечно-прессового, абразивно-отрезного, деревообрабатывающего оборудования. Кроме того, завод производит комплектующие к станкам, оснастку, оказывает услуги промышленного характера.
Учитывая надежность и простоту в эксплуатации, выпускаемые заводом станки пользуются потребительским спросом практически во всех отраслях промышленности. Наряду с поставкой станков на внутренний рынок производится поставка станков на внешние рынки (Иран, Вьетнам, Индия, Турция и др.).
За последние 4 года наряду с базовой продукцией освоено около 20 наименований новых видов продукции.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!