Найти на сайте: параметры поиска

 

Волгоградский кислородный завод

Волгоград, ул. Тракторостроителей, 19 А
Категории: город Волгоград
Телефон: (8442) 26-01-60 Факс: (8442) 26-01-48 Сайт: vof.ru
  1. Кислород (технический и медицинский), азот, аргон жидкие на условиях доставки в таре поставщика и самовывоза в таре покупателя. Для доставки используются автомобильные транспортные емкости вместимостью  по кислороду 2,6,8, 14 и 16 тн  и  железнодорожные криогенные цистерны вместимостью по кислороду 36 и 46 тн. Отгрузка  азота жидкого производится также в сосудах Дьюара.
  2. Кислород  газообразный технический и медицинский в  стандартных 40 и 50-литровых баллонах, малолитражных баллонах емкостью до 12 литров, медицинских подушках, моноблоках по 8  и 21 баллону.
  3. Аргон газообразный  чистый и аргон высокой чистоты в стандартных 40 и 50-литровых баллонах и малолитражных баллонах емкостью до 12 литров. Возможна поставка в моноблоках по отдельному заказу.
  4. Азот газообразный  повышенной и особой чистоты в стандартных 40 и 50-литровых баллонах и малолитражных баллонах емкостью до 12 литров. Возможна поставка в моноблоках по отдельному заказу.
  5. Двуокись углерода в баллонах в стандартных 40 и 50-литровых баллонах и малолитражных баллонах емкостью до 12 литров. Количество двуокиси углерода в баллонах различной вместимости определяется  исходя из гидравлического объема баллона и его рабочего давления и измеряется в килограммах.
  6. Воздух в стандартных 40 и 50-литровых баллонах и малолитражных баллонах емкостью до 12 литров. Возможна поставка в моноблоках по отдельному заказу.
  7. Ацетилен растворенный в баллонах с литой пористой массой в стандартных 40-литровых баллонах.
  8. Гелий  марки А и Б в в стандартных 40-литровых баллонах с мембранными вентилями.
  9. Смеси газовые защитные для сварки различных марок стали в стандартных 40-литровых баллонах. Состав смесей согласно требований Покупателя.
  10. Пищевые газовые смеси для упаковки продуктов питания в стандартных 40-литровых баллонах. Состав смесей согласно требований Покупателя.
  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!