Найти на сайте: параметры поиска

 

Алапаевский котельный завод

Алапаевск, ул. Пушкина, 193
Категории: город Алапаевск
Телефон: (34346) 2-27-53, 2-22-12, 2-24-85, 2-24-85, 2-22-60 Сайт: www.iset-group.ru/prom/alapaevski-kotelni-zavod.html

Алапаевский котельный завод был основан в 1929 г. алапаевский котельный заводЗавод специализируется на выпуске теплоэнергетического оборудования: блочных котельных, горелок газовых и жидкотопливных, котлов водогрейных, водоводяных подогревателей. На Алапаевском заводе также производят различные комплектующие для энерготехнического оборудования, отводы и фланцы, насосы двухплунжерные для опрессовки, а также пилы маятниковые, насосы ручные, чекеры, стропы, коуши, такелаж, виброножницы и др.

Котлы предназначены для отопления и горячего водоснабжения в различных от­раслях промышленности и строительства, где используются стационарные и пере­движные автоматизированные котельные установки, работающие в закрытых систе­мах теплоснабжения.

Основными потребителями завода являются муниципальные образования Свердловской области, предприятия нефтегазового комплекса Тюменской области.котлы серии ВК

Котлы комплектуются горелкой для газа с системой автоматики, обеспечивающей пуск, остановку, регулирование теплопроизводительности и защиту при нарушении заданного режима работы. Комплектность поставки, отсутствие обмуровки, наличие опорной рамы сводят до минимума затраты на монтаж котлов. Котлы практически не загрязняют окружающую среду.

В течение последних лет предприятие расширяет номенклатуру выпускаемых котлов. Это котлы «ВК22» мощностью 3,15МВт и котлы «ВК22М» мощностью 1,1МВт. Налажено производство блочных котельных мощностью от 4 до 8МВт.

На сегодняшний день предприятие имеет лицензию на газификацию и участвует в программе газификации на Урале, ведутся переговоры по внедрению в производство принципиально новой горелки. Общая производственная площадь предприятия – 20 тысяч квадратных метров.Имеются сборочный, механический, заготовительный и транспортный цеха.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!