Найти на сайте: параметры поиска

 

Альметьевский завод железобетонных изделий

Альметьевск, ул. Монтажная, 1
Категории: город Альметьевск
Телефон: (8553) 45-75-43 Факс: (8553) 45-75-60 Сайт: www.azgbi.ru
Альметьевский завод железобетонных изделий создан в августе 1957 года для обеспечения строительства объектов промышленного и социально – бытового назначения молодого города нефтяников строительными материалами. Сегодня ОАО «АЗЖБИ» – это современное высокомеханизированное предприятие стройиндустрии. На заводе освоен выпуск более 500 марок изготавливаемых изделий : железобетонные, бетонные, вибропрессованные, товарные бетон, раствор, асфальтобетон, кислород.
Изделия предприятия использованы при строительстве таких гигантов нефтехимии, как «Нижнекамскнефтехим», «Менделеевский завод минеральных удобрений», в корпусах «Алнас», Трубного завода, завода «Радиоприбор», чулочно-носочной фабрики «Алсу», Дворцов культуры и спорта города Альметьевска, Заинской ГРЭС, «КамАЗ» и других объектов нефтяной зоны Татарстана и Западной Сибири.
Вся продукция предприятия соответствует современным требованиям и нормативным документам.
Предприятием выпускается железобетонные изделия, применяемые как в промышленном и гражданском строительстве, так и изделия, используемые для благоустройства (цветочницы, брусчатка, бордюры, поребрики) и для индивидуального строительства (пеноблоки, заборные плиты для ограждения территории).
Численность персонала ОАО «АЗЖБИ» составляет на сегодняшний день 234 человек, из которых инженерно-технических работников – 52 человека.
Грамотная кадровая политика, слаженная работа коллектива позволили не только выстоять в эпоху экономических потрясений, но и стать одним из ведущих предприятий стройиндустрии города. Коллектив предприятия постоянно пополняется молодыми специалистами, что обеспечивает передачу опыта и знаний от старшего поколения младшему. Стабильность коллектива, высокое качество, низкая себестоимость, большой ассортимент выпускаемой продукции позволяют предприятию быть уверенным в завтрашнем дне и работать в перспективных направлениях.
  • График работы
  • Часы работы: пн-пт 08:00-17:00
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!