Найти на сайте: параметры поиска

 

Арзамасский завод Легмаш

Арзамас, ул. Ленина, 2
Категории: город Арзамас
Телефон: (83147) 4-17-40, 3-07-84 Факс: (83147) 4-64-28 Сайт: www.azlm.ru

Арзамасский завод легкого машиностроения основан в 1956 году как предприятие по производству оборудования для швейных, обувных, мебельных и строительных производств. В 1992 году заводом совместно с ВНИИПО МВД России проведена разработка и поставлены на серийное производство профессиональные ручные пожарные стволы РСК, РСП, РСКЗ, чем положено начало разработке и выпуску пожарно-технического вооружения для обеспечения нужд пожарной охраны России.

Современное высокотехнологичное оборудование для производства деталей из цветных металлов и пластмасс методом литья под давлением, высокопроизводительные механобрабатывающие станки с ЧПУ, а также профессиональный состав специалистов конструкторского и технологического отделов позволяют заводу сохранять лидирующие позиции на рынке России по качественным разработкам, коротким срокам освоения и серийному производству изделий пожарно-технического назначения.

Качество выпускаемой продукции пожарно-технического назначения подтверждено сертификатами соответствия и пожарной безопасности.

  • График работы
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!