Найти на сайте: параметры поиска

 

Завод по выпуску электротехнического оборудования до 24 кВ ООО "БНК"

Азов, ул. Победы, 17
Категории: город Азов
Телефон: (86342) 6-22-29 Сайт: www.bnk-azov.ru

Завод электрооборудования ООО "БНК" основан в 2008г. и в настоящее время является одним из ведущих заводов по выпуску электрощитового оборудования, распределительных устройств (РУСН и РУНН) и трансформаторных подстанций в бетонных оболочках типа БКТП.

Электротехническое оборудование, которое выпускает завод электрооборудования ООО "БНК" отличается следующими особенностями.
 
Европейский уровень качества

Каждая трансформаторная подстанция или другой вид оборудования, который мы представляем на рынке, отличается высоким уровнем качества. Наше производство ориентировано на самые высокие мировые стандарты. Именно это является основой нашей репутации на российском рынке.
 
Также наша продукция строго соответствует установленным на территории России ГОСТам.

Производство организовано по последнему слову техники:

  • на заводе установлено современное высокотехнологичное оборудование;
  • производство оборудования осуществляется в соответствии с технологическими стандартами;
  • присутствует эффективная система контроля качества;
  • вся готовая продукция проходит проверку на специальных испытательных стендах.


Простота в эксплуатации и обслуживании

Наше электротехническое оборудование долговечно и надежно, оно не вызовет никаких серьезных проблем в процессе эксплуатации.
 
Надежность и безопасность

Эти требования являются самыми главными при установке электрооборудования. Наше оборудование обеспечивает комфортные условия работы и соответствует всем нормам безопасности.
 
Полная заводская готовность

Каждая трансформаторная подстанция или иной вид оборудования является готовым комплексным решением для системы электроснабжения конкретного объекта.
 
Оптимальная стоимость и низкие эксплуатационные расходы

Когда речь идет об электрооборудовании, имеет значение не только его качество и уровень соответствия мировым стандартам. Важна и экономическая сторона вопроса. Она учтена при производстве оборудования нашей компанией. Наше электротехническое оборудование ориентировано на эксплуатацию в российских условиях и полностью соответствует потребностям отечественного потребителя.
 
Сервис
Приобретая электрооборудование, следует обращать внимание не только на его качество, но и на тот сервис, который предоставляет производитель. Мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание, услуги по шеф-монтажу и наладке. А также производим предпроектное сопровождение.

Поставки во все города России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Волгоград, Красноярск, Воронеж, Саратов, Тольятти, Краснодар, Ижевск, Ярославль, Ульяновск, Барнаул, Иркутск, Хабаровск, Тюмень, Владивосток, Новокузнецк, Оренбург, Кемерово, Липецк, Набережные Челны, Рязань, Томск, Пенза, Астрахань и т.д.

  • График работы
  • Часы работы: пн-пт 08:00-17:00
  • Выходные дни: Суббота, Воскресенье
  • Перерыв: Без перерыва
  • Вакансии
  • Вакансии: наличие открытых вакансий смотрите на официальном сайте
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!